Суббота, 27.04.2024, 20:47
Обследование газопроводов
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 19

Специалисты «Ипатоворайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ипатовском районе) проверят состояние газового оборудования 10 665 домовладений.

Проверки направлены на выявление самовольной установки газовых приборов в домах потребителей. По статистике, именно несанкционированное вмешательство в работу газоиспользующего оборудования, его самовольная установка являются самыми распространенными причинами возникновения несчастных случаев при использовании газа в быту.

«Во время планового техобслуживания газового оборудования наши специалисты проведут сверку действующих газовых приборов с технической документацией. В случае выявления несоответствий по адресу будет выезжать комиссия и производить пломбировку незаконно установленных газовых приборов», - отметил главный инженер АО «Ипатоворайгаз» Павел Звягинцев.

В ходе проверо ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 19.09.2019

Минфин готов разместить в этом году часть остатков бюджетных средств в ВЭБе для финансирования газового проекта в Усть-Луге, сообщил журналистам первый вице-премьер - министр финансов России Антон Силуанов в ходе Московского финансового форума.

"Этот проект будет реализовываться с задействием средств Внешэкономбанка​​​. В этом году мы готовы часть ликвидности предоставить Внешэкономбанку путем размещения остатков средств бюджета на счетах во Внешэкономбанке. Это будет первая часть реализации этого проекта. В первую очередь она будет направлена на подготовку предпроектной работы, документации. Такие решения у нас приняты. Что касается последующего участия и объемов вложения средств ФНБ, это будет определяться уже по хо ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 19.09.2019

На встрече должны лично встретиться два лидера, которые постоянно дают комментарии друг о друге, — президент Украины Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин.

На повестке главными, скорее всего, будут вопросы обмена пленными и прекращения огня на Донбассе. По крайней мере, судя по высказываниям украинской стороны, Киев на это очень надеется.

Также на встрече, скорее всего, будет поднят и вопрос о транзите газа через Украину.

Косвенно подтверждение этому было получено во время телефонного разговора канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина. Он состоялся 29 августа.

«Участники разговора в контексте Украины согласились продолжить подготовку к саммиту в «нормандском формате» с тем, чтобы способствовать реализации минских договоренностей. Они подчеркнули необходимост ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 19.09.2019

«Отдельно обсуждалось взаимодействие «Газпрома» с украинскими и европейскими потребителями российского газа», — говорится в стенограмме встречи в Кремле.

Как отметил глава «Газпрома» уже по завершению встречи особенно детально обговаривали вопрос того, будет ли Украина покупать российский газ по прямому контракту. По словам Миллера, ответ на этот вопрос зависит от позиции сторон в отношении транзита российского газа.

«Поскольку ответ на этот вопрос — это ответ также на вопрос, какие газотранспортные мощности с российской стороны «Газпром» должен гарантировать для подачи газа в сторону Украины.

Но все же первоочередной вопрос: готова ли Украина покупать российский газ по прямому контракту?»,

— сказал Миллер.

Глава «Газпрома» подчеркнул, что ответ на этот вопрос даст понимание того, с ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 19.09.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz