Воскресенье, 28.04.2024, 07:15
Обследование газопроводов
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 10

14 участников конкурса управленцев «Лидеры России» получили новые назначения в крупных компаниях и значительные повышения по службе, сообщает пресс-служба конкурса.

Участники конкурса получили должности в таких компаниях, как РЖД, «Росатом», «Газпром нефть», Корпорация МСП и др. Кроме того, некоторые участники получили должности в органах власти. Так, победитель конкурса Алексей Горпинченко был назначен заместителем главы администрации Нового Уренгоя по экономике, в то время как Сергей Тугушев занял пост заместителя руководителя Общественной палаты Московской области.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, заявил, что стране нужно обеспечить продвижение современных профессиональных кадров на государств ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 10.09.2019

В заключении подтверждено, что предусмотренные проектной документацией работы соответствуют действующему законодательству и позволяют обеспечить безопасное строительство скважин.

ООО «Газпром геологоразведка» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром».

Одной из приоритетных задач ООО «Газпром геологоразведка» является реализация требований федеральных законов в области охраны окружающей среды, положений экологической политики ОАО «Газпром». Компания уделяет большое внимание экологической безопасности. На всех лицензионных участках ведется экологический мониторинг, на объектах производства геологоразведочных работ осуществляется производственный экологический контроль.

Бурение разведочных скважин на Южно-Киринском месторождении будет проводиться для уточнения геологической модели месторождения.

Просмотров: 139 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 10.09.2019

Участники научно-исследовательской экспедиции «Кара Лето-2017», которые находятся сейчас в Баренцевом море, начали отработку элементов системы управления ледовой обстановкой в части буксировки айсбергов, а также испытания средств обнаружения и мониторинга опасных ледяных образований.

В настоящий момент ученые отбуксировали первый айсберг массой около 200 тыс. тонн., обнаруженный в результате дешифрирования космических снимков.

На айсберг размерами 75*35 метров установлено 2 спутниковых радиомаяка, а для анализа безопасности проведения буксировочных работ построена 3D модель объекта. Также развертывается сеть оперативного наблюдения за гидрометеорологической обстановкой в области выполнения работ.

Экспериментальные работы по буксировке айсбергов начались еще в прошлом году. Проект специалистов НК «Роснефть», «Арктического Научного Центра» (входит в ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 10.09.2019

ПЕКИН, 6 сен - РИА Новости/Прайм. Поставки газа в Китай по трубопроводу "Сила Сибири" начнутся по плану - 1 декабря, но полгода будут идти в режиме пусконаладки, без гарантированных объемов, сообщил журналистам курирующий ТЭК вице-премьер РФ Дмитрий Козак по итогам заседания российско-китайской межправкомиссии по энергетике.

"С 1 декабря действительно​​​... в строгом соответствии с договором купли-продажи газа по этому маршруту начнутся поставки газа, но в первые полгода, в течение шести месяцев, как прописано в договоре купли-продажи, в режиме пусконаладки оборудования", - сказал Козак.

"Поднимаются, конечно, вопросы, чтобы это были гарантированные объемы, ежесуточные объемы поставляемого газа. Но это невозможн ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 10.09.2019

"Стройтрансгаз консорциум", в состав которого вошли российская компания ЗАО "Стройтрансгаз" и болгарская Gazproekt Jug AD, объявлен победителем тендера по рабочему проектированию, поставке оборудования и материалов, проведения строительно-монтажных работ, обучению персонала и ввода в эксплуатацию магистрального газопровода "Южный поток" в Болгарии.

Официальное представление компании-победителя состоялось сегодня в болгарской столице, передает ИТАР-ТАСС.

В публичном тендере, стартовавшем в декабре 2013 года, участвовало 11 компаний из Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Индии, ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 10.09.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz