Четверг, 25.04.2024, 06:55
Обследование газопроводов
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Конденсационные котлы.

КПД конденсационных котлов на 10% эффективнее, от обычных котлов, и они на столько же употребляют меньше топлива для отопления здания. А поэтому отопление здания таким конденсационным котлом обойдется эффективнее. В свою очередь такие котлы значительно затратнее, чем общеприменяемые котлы. По крайней мере цена на израсходованный природный газ будет позволять экономить за малый промежуток времени. Простые отопительные приборы, в процессе сжигания природного газа, не используют совсем употребляемую энергию. Малое количество мощности, выбрасывается вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы была возможность применить по возможности неприменяемое тепло, потребуется охладить га ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 04.04.2014


Универсальный котел в котором можно топить все, а самое главное - опилки. Котел длительного горения, где частично используется принцип пиролиза. Длинна горения зависит от многих факторов, для нормальной температуры в доме, в среднем, достаточно затапливать два раза в сутки. Осенью хватит и одного. На видео в котел закладывали стружку, но он отлично топит именно опилки (тырсу). Кому интересно звоните 096 239 53 28(Сергей)

Это видео подходит для ознакомления с основами магистрального газа. В основном рекомендуемое и нужное и оттого необычное проектными предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 452 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 14.03.2014

Навесной котел.

Газовые котлы без теплообменника по внешнему виду разделяются от подвесных, неименьем бойлера, он выполняется из чугуна. Потому он имеет больший размер и имеет больший вес, чем бойлер настенных газовых котлов, но работает ещё дольше. Газовые котлы с чугунным бойлером стоят затратнее. Учитывая, что встроен в них чугунный бойлер, исходя из этого их целесообразно использовать в коттеджах со "древними" примерами отопления, в которых надобно заменить ветхий неэффективный газовый отопительный прибор на новый зачастую эффективный. Использование большого бойлера и часто применяемой конструкции, фактически эти колонки эффективнее используются со старыми типами.
В том случае если есть специальное место - теплоген ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Одноконтурный котел греет теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор нагревает воду как для ГВС, так и для отопления, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры теплоносителя для горячего водоснабжения.

При выборе газового котла считают опять его цену. К примеру двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. Когда ванная комната находится в дали от кухни то отопительное оборудование проще поставить в том месте, где чаще берется горячая вода, обыкновенно на кухне. Тогда меньше потребуется ждать, пока ГВС дотечет ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 11.02.2014

При установке отопления помещения по существу говоря возникает один вопрос: необходимо установить газовый отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? Напольный или настенный? В областях, где подведен газ чаще всего монтируют агв. Они известны равным образом, что они дешевы и удобные в эксплуатации и горение газа автоматизирован.
Подбор моделей видно не малый, и следовательно возможно заблаговременно вдумчиво осведомиться с документацией на данную тематику. Придется вдумчиво посчитать потребности в тепле, и особенно в горячей воде, и далее выбрать аогв, который правильнее станет вам необходим.
Ответы на это осветим в последующих статьях.
Просмотров: 349 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 15.01.2014

Бесспорно, различные варианты учета расхода газа владеют конкретными свойствами. Осветим животрепещущий вопрос: как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: хорошие значения эксплутационного давления, простая и надежная конструкция, неопасны в размещении, высоко точные, широкий диапазон требуемой мощности, не плохо не затратная

Счетчики на основе трубок Вентури: надежная технология, малые перепады избыточного давления, небольшой объём техобслуживания, пригодны для измерения параметров влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон требуемой мощности, несложный объём техобслуживания, очень маленькая погрешность измерений, качественные (трехдиапазонные), не ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 03.12.2013


Способы отопления дома баллонным газом емкости закономерно применять внутри коттеджа в кухне, кладовке на террасе.
Периодически, для безопасности, чистоты воздуха и нахождения не занятых помещений, эти баллоны вместимостью 50 литров, допустимо устанавливать в специальных металлических шкафах у уличной стены отапливаемого помещения. Подвод газификации от емкости к конвекторам можно производить стальными трубами три четверти дюйма или пол дюйма. Труба от емкости к газовому конвектору рекомендуется быть без уголковцельной и маленьких резьбовых соединений. В местах разветвлений газовой трубы присоединение производится с применением сварки. В заключительные времена применение находят внутренние трубки изготовленные из специ ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 21.11.2013

Вы приобрели небольшой дачный дом за чертой города. Терраса, прихожая, две-три комнаты, балкончик, кухня. Пусть, если вы не используете его в зимний период, прохладными ночами, посадочного и уборочного периодов, пасмурным весенним вечером в частном доме сильно желается тепла. Пожалуй лучше его получить?

Проектировать делать возможно не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для таких работ проще планировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на природном газе, аналогично и от баллонов с газом. Рассмотрим, прежде, случай отопления от баллона с газом ведь обычно дачных участках нет распределительных газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 16.11.2013

В конце концов все равно побеседум точно: в 2013 североамериканцы станут одним из первых на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство подтвердило это в озвученном в середине месяца официальном коммюнике- освоение газа и нефти в Америке за 2013 год выйдет чуть ли не двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Дело в том, что немного назад проблему во всем мире развернуло с ног на голову поголовно новейшее явление - пробуждающая интенсивные дебаты, методика гидроразрыва сделала реальной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша спро ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: burtorcbam1978 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 217 218 219
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz